Productdetails
- SV/S 30.640.3.1
- SV/S30.640.3.1
- SV/S-30.640.3.1
- SV/S 30 640 3 1
- SV/S 3064031
- 2CDG110167R0011
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | SV/S 30.640.3.1 |
| Interne Artikelnummer: | 498218 |
| GTIN: | 4016779906210 |
| HAN: | SV/S 30.640.3.1 |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,50 × 7,70 × 7,20 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| SV/S 30.640.3.1 (Datenblatt) |
SV/S 30.640.3.1
|
Kallstadter Strasse 1
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68309
automation.service@de.abb.com
Es gibt noch keine Bewertungen.