Productdetails
- EA/S 232
- EA/S232
- EA/S-232
- EAS 232
- EA S 232
- 338044
- GH Q605 0013 R0001
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | EA/S 232 |
| Interne Artikelnummer: | 498181 |
| HAN: | EA/S 232 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,10 × 5,40 × 9,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| EA/S 232 (Datenblatt) |
EA/S 232
|
Kallstadter Strasse 1
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68309
automation.service@de.abb.com
Es gibt noch keine Bewertungen.