Productdetails
- CP-E 24/0.75
- CPE 24/0.75
- CP E 24/0.75
- CP-E-24/0.75
- 1SVR427030R0000
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | CP-E 24/0.75 |
| Interne Artikelnummer: | 498622 |
| HAN: | CP-E 24/0.75 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,00 × 13,50 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| CP-E 24/0.75 (Datenblatt) |
CP-E 24/0.75
|
Kallstadter Strasse 1
Baden-Württemberg
Mannheim, Deutschland, 68309
automation.service@de.abb.com
Es gibt noch keine Bewertungen.