Productdetails
- TYB601B
- TYB 601B
- TYB-601B
- TYB601 B
- TYB601-B
- 605938
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TYB601B |
| Interne Artikelnummer: | 498219 |
| GTIN: | 3250616059382 |
| HAN: | TYB601B |
| Kategorie: | Building Technologies |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,50 × 8,00 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| TYB601B (Datenblatt) |
TYB601B
|
Sedelstrasse 2
Zürich
Emmenbrücke, Schweiz, 6020
infoch@hager.com
Es gibt noch keine Bewertungen.