Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | RU6040 |
| Interne Artikelnummer: | 498439 |
| HAN: | RU6040 |
| Kategorie: | Sensoren - Aktoren |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,00 × 13,50 × 8,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| RU6040 (Datenblatt) |
RU6040
|
| RU6040 (Handbuch) |
RU6040
|
Altgraben 27
Zürich
Härkingen, Schweiz, 4624
info.ch@ifm.com
Es gibt noch keine Bewertungen.