Productdetails
ORIGINAL Komplett Gehäuse + Membrane für Siemens IPC377E, IFP1500 15" Panel, A5E39059955 – ideal für Reparaturen oder den Austausch defekter Geräte.
Lieferumfang:
1x Gehäuse Front + Membrane (Folie) IPC377E, IFP1500 15"
Abmessungen:
40 x 25.5 x 3cm
Kompatibel u.a.mit folgenden Siemens HMI Panels:
- IPC377E 15"
- IFP1500 15" Basic Flat Panel
Warum all4sps?
✔ Geprüfte Industriekomponenten
✔ Schnelle Lieferung
✔ Persönlicher Kundenservice
✔ Faire Preise
✔ Langjährige Erfahrung in der Automatisierungstechnik
➡️ www.all4sps.com
Hinweis: Grössere Mengen auf Anfrage – kontaktieren Sie uns für ein individuelles Angebot!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | A5E39059955 |
| Interne Artikelnummer: | 511123 |
| HAN: | A5E39059955 |
| Kategorie: | Cover | Gehäuse |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,48 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 44,00 × 32,50 × 7,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.