Productdetails
Membrane (Folie) für Siemens TP900 6AV2124-0JC01-0AX0 HMI Panel – ideal für Reparaturen oder den Austausch defekter Geräte.
Lieferumfang:
1x TP900 Membrane (Folie)
Abmessungen:
Aussen: 26.5 x 18.2cm
Ausschnitt: 19.6 x 11.8cm
Kompatibel mit folgenden Siemens HMI Panels:
6AV2124-0JC01-0AX0
Warum all4sps?
✔ Geprüfte Industriekomponenten
✔ Schnelle Lieferung
✔ Persönlicher Kundenservice
✔ Faire Preise
✔ Langjährige Erfahrung in der Automatisierungstechnik
➡️ www.all4sps.com
Hinweis: Grössere Mengen auf Anfrage – kontaktieren Sie uns für ein individuelles Angebot!
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | MEMBRANE-6AV2124-0JC01-0AX0 |
| Interne Artikelnummer: | 511121 |
| HAN: | MEMBRANE-6AV2124-0JC01-0AX0 |
| Kategorie: | FOLIENTASTATUREN |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 26,50 × 18,20 × 0,10 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371095 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : EAR99 |
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.