Productdetails
- MFD-80-B-X
- MFD80BX
- MFD 80 B X
- 284905
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | MFD-80-B-X |
| Interne Artikelnummer: | 498377 |
| HAN: | MFD-80-B-X |
| Kategorie: | Möller - EATON |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,20 × 9,20 × 4,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371098 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : 5D992 / AL : N |
| MFD-R16 (Datenblatt) |
MFD-R16
|
| MFD-R16 (Handbuch) |
MFD-R16
|
| MFD-80-B-X (Datenblatt) |
MFD-80-B-X
|
| MFD-80-B-X (Handbuch) |
MFD-80-B-X
|
Hein-Moeller Strasse 7-11
Baden-Württemberg
Bonn, Deutschland, 53115
infogermany@eaton.com
Es gibt noch keine Bewertungen.