Productdetails
- ESR5-NO-41-24VAC-DC
- ESR5NO4124VACDC
- ESR5 NO 41 24VAC DC
- ESR5-NO-41
- 118701
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ESR5-NO-41-24VAC-DC |
| Interne Artikelnummer: | 498373 |
| HAN: | ESR5-NO-41-24VAC-DC |
| Kategorie: | Möller - EATON |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,00 × 11,70 × 3,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85364190 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ESR5-NO-41-24VAC-DC (Datenblatt) |
ESR5-NO-41-24VAC-DC
|
| ESR5-NO-41-24VAC-DC (Handbuch) |
ESR5-NO-41-24VAC-DC
|
Hein-Moeller Strasse 7-11
Baden-Württemberg
Bonn, Deutschland, 53115
infogermany@eaton.com
Es gibt noch keine Bewertungen.