Productdetails
- MX2-A4007-E
- MX2A4007-E
- MX2 A4007-E
- MX2A4007E
- MX2 A4007 E
- WJ200-007HFE
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | MX2-A4007-E |
| Interne Artikelnummer: | 498105 |
| HAN: | MX2-A4007-E |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 22,70 × 21,00 × 14,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 3A999A |
| MX2-A4007-E (Datenblatt) |
MX2-A4007-E
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.