Productdetails
- MX2-AB007-E
- MX2AB007-E
- MX2 AB007-E
- MX2AB007E
- MX2 AB007 E
- WJ200-007SFE
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | MX2-AB007-E |
| Interne Artikelnummer: | 498115 |
| HAN: | MX2-AB007-E |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,50 × 12,70 × 10,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 3A999A |
| MX2-AB007-E (Datenblatt) |
MX2-AB007-E
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.