Productdetails
- MX2-A4030-E
- MX2A4030-E
- MX2 A4030-E
- MX2A4030E
- MX2 A4030 E
- WJ200-030HFE
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | MX2-A4030-E |
| Interne Artikelnummer: | 498110 |
| HAN: | MX2-A4030-E |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,50 × 12,70 × 10,60 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 3A999A |
| MX2-A4030-E (Datenblatt) |
MX2-A4030-E
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.