Productdetails
- CJ1W-SCU41-V1
- CJ1WSCU41V1
- CJ1W SCU41 V1
- CJ1W-SCU41/V1
- SCU41-V1
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | CJ1W-SCU41-V1 |
| Interne Artikelnummer: | 498065 |
| HAN: | CJ1W-SCU41-V1 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,50 × 7,50 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| CJ1W-SCU41-V1 (Datenblatt) |
CJ1W-SCU41-V1
|
| CJ1W-SCU41-V1 (Handbuch) |
CJ1W-SCU41-V1
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.