Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | R88D-GN08H-ML2 |
| Interne Artikelnummer: | 498126 |
| HAN: | R88D-GN08H-ML2 |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 17,00 × 15,00 × 6,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044088 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| R88D-GN08H-ML2 (Datenblatt) |
R88D-GN08H-ML2
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.