Productdetails
- FP2-AD8VI
- FP2AD8VI
- FP2 AD8VI
- AFP2400L
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | FP2-AD8VI |
| Interne Artikelnummer: | 498039 |
| HAN: | FP2-AD8VI |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,20 × 10,00 × 2,80 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| FP2-AD8VI (Handbuch) |
FP2-AD8VI
|
Grundstrasse 12
Baden-Württemberg
Wiesbaden, Deutschland, 65203
panasonic.ch@eu.panasonic.com
Es gibt noch keine Bewertungen.