Productdetails
- VDI-110-E
- VDI110E
- VDI 110 E
- 2I002.23110
- 219062
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | VDI-110-E |
| Interne Artikelnummer: | 498492 |
| HAN: | VDI-110-E |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,80 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 22,00 × 14,50 × 9,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| VDI-110-E (Datenblatt) |
VDI-110-E
|
Bruckäcker 9
Baden-Württemberg
Berg, Deutschland, 92348
mail@peter-electronic.com
Es gibt noch keine Bewertungen.