Productdetails
NETZGERÄT PHOENIX CONTACT TRIO-PS/1AC/24DC/5 MIT AUSGANG 24 VDC / 5 A UND NENNLAST 120 W. WEITBEREICHSEINGANG 85–264 VAC, HOHE EFFIZIENZ VON 89 %, ROBUSTES METALLGEHÄUSE, DIN-SCHIENENMONTAGE. IDEAL FÜR INDUSTRIELLE ANWENDUNGEN UND STANDARDMASCHINENBAU.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2866310 |
| Interne Artikelnummer: | 498647 |
| GTIN: | 4046356046640 |
| HAN: | 2866310 |
| Kategorie: | PHOENIX CONTACT |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,50 × 13,00 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044095 |
| Herkunftsland: | CN |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| 2866310 (Datenblatt) |
2866310
|
Flachsmarktstrasse 8
Baden-Württemberg
Blomberg, Deutschland, 32825
info@phoenixcontact.de
Es gibt noch keine Bewertungen.