Productdetails
PNOZ 11 VON PILZ IST EIN SICHERHEITSSCHALTGERÄT FÜR NOT-AUS-KREISE UND SCHUTZTÜREN. ES BIETET 7 SCHLIESSER, 1 ÖFFNER UND 2 HALBLEITERAUSGÄNGE SOWIE 1- ODER 2-KANALIGEN ANSCHLUSS MIT KURZSCHLUSSERKENNUNG. ENTSPRICHT ISO 13849-1 KAT. 4 / PL E UND IEC 61508 SIL 3
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 774080 |
| Interne Artikelnummer: | 498485 |
| HAN: | 774080 |
| Kategorie: | PILZ |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,20 × 8,70 × 9,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85365080 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : EAR99 |
| 774080 (Handbuch) |
774080
|
Felix-Wankel-Straße 2
Baden-Württemberg
Ostfildern, Deutschland, 73760
info@pilz.de
Es gibt noch keine Bewertungen.