Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | AZS2305 |
| Interne Artikelnummer: | 498390 |
| GTIN: | 4030661058986 |
| HAN: | AZS2305 |
| Kategorie: | Schaltgeräte |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,50 × 8,00 × 5,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| AZS2305 (Datenblatt) |
AZS2305
|
| AZS2305 (Handbuch) |
AZS2305
|
Moeddinghofe 30
Baden-Württemberg
Wuppertal, Deutschland, 42279
info@schmersal.com
Es gibt noch keine Bewertungen.