Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ATV71HU15N4Z |
| Interne Artikelnummer: | 508213 |
| GTIN: | 3389118064669 |
| HAN: | ATV71HU15N4Z |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 12,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 30,50 × 25,00 × 25,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85044084 |
| Herkunftsland: | ID |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 3A999A |
| ATV71HU15N4 (Datenblatt) |
ATV71HU15N4
|
| ATV71HU15N4 (Handbuch) |
ATV71HU15N4
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.