Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | BMXP342030 |
| Interne Artikelnummer: | 498322 |
| HAN: | BMXP342030 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,50 × 11,00 × 3,20 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| BMXP3420302 (Datenblatt) |
BMXP3420302
|
| BMXP3420302 (Handbuch) |
BMXP3420302
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.