Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TSXDEZ32D2 |
| Interne Artikelnummer: | 498450 |
| GTIN: | 3389110738056 |
| HAN: | TSXDEZ32D2 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,50 × 10,00 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| TSXDEZ32D2 (Datenblatt) |
TSXDEZ32D2
|
| TSXDEZ32D2 (Handbuch) |
TSXDEZ32D2
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.