Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TCSESU053FN0 |
| Interne Artikelnummer: | 498329 |
| GTIN: | 3595863960839 |
| HAN: | TCSESU053FN0 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 11,50 × 8,00 × 2,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| TCSESU053FN0 (Datenblatt) |
TCSESU053FN0
|
| TCSESU053FN0 (Handbuch) |
TCSESU053FN0
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.