Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LUB320 |
| Interne Artikelnummer: | 498315 |
| GTIN: | 3389110362800 |
| HAN: | LUB320 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,50 × 12,50 × 4,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85364900 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| LUB320 (Datenblatt) |
LUB320
|
| LUB320 (Handbuch) |
LUB320
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.