Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TSXSCP114 |
| Interne Artikelnummer: | 498417 |
| GTIN: | 3389110602753 |
| HAN: | TSXSCP114 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,60 × 5,50 × 2,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 84718000 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| Produktstatus: | discontinued: 02.12.24 | end of service 31.12.2027 |
| TSXSCP114 (Datenblatt) |
TSXSCP114
|
| TSXSCP114 (Handbuch) |
TSXSCP114
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.