Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | STBNIP2311 |
| Interne Artikelnummer: | 498330 |
| GTIN: | 3595864062273 |
| HAN: | STBNIP2311 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,00 × 7,00 × 4,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371098 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| STBNIP2311 (Datenblatt) |
STBNIP2311
|
| STBNIP2311 (Handbuch) |
STBNIP2311
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.