Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LULC15 |
| Interne Artikelnummer: | 498319 |
| GTIN: | 3389118212916 |
| HAN: | LULC15 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,70 × 4,50 × 3,60 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| LULC15 (Datenblatt) |
LULC15
|
| LULC15 (Handbuch) |
LULC15
|
Gothaer Strasse 29
Baden-Württemberg
Ratingen, Deutschland, 40880
de-schneider-service@se.com
Es gibt noch keine Bewertungen.