Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6GK5204-2BB10-2AA3 |
| Interne Artikelnummer: | 498135 |
| GTIN: | 4019169141536 |
| HAN: | 6GK5204-2BB10-2AA3 |
| Kategorie: | SCALANCE |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 25,10 × 19,00 × 14,20 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : 9N9999 / AL : N |
| Produktstatus: | Product phase-out since: 01 10 19 |
| Nachfolger: | SCALANCE XC206-2 or SCALANCE XC206-2SFP |
| 6GK5204-2BB10-2AA3 (Datenblatt) |
6GK5204-2BB10-2AA3
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.