Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6AV2128-3MB06-0AX0 |
| Interne Artikelnummer: | 498084 |
| GTIN: | 4047623411109 |
| HAN: | 6AV2128-3MB06-0AX0 |
| Kategorie: | COMFORT PANELS STANDART |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,42 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,90 × 30,40 × 13,10 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371098 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : EAR99H |
| Produktstatus: | Product is cancelled since: 01 07 22 |
| 6AV2128-3MB06-0AX0 (Datenblatt) |
6AV2128-3MB06-0AX0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.