Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7158-3AD01-0XA0 |
| Interne Artikelnummer: | 2712 |
| GTIN: | 4025515077848 |
| HAN: | 6ES7158-3AD01-0XA0 |
| Kategorie: | ET 200 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,40 × 12,90 × 9,10 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : EAR99H |
| Produktstatus: | Product is cancelled since: 01 10 19 |
| 6ES7158-3AD01-0XA0 (Datenblatt) |
6ES7158-3AD01-0XA0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.