Productdetails
6ES7648-2AH50-0KA0, SIMATIC PC SPEICHERERWEITERUNG, 2 GBYTE (1X 2GB), DDR3 1066, SODIMM
FUER SIMATIC
- IPC427C
- IPC427D
- SIMATIC HMI IPC477C
- IPC 477D
- SIMATIC FIELD PG M3
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7648-2AH50-0KA0 |
| Interne Artikelnummer: | 188060 |
| GTIN: | 4042948503157 |
| HAN: | 6ES7648-2AH50-0KA0 |
| Kategorie: | PANEL PC |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,80 × 12,10 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 84733020 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : EAR99H |
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.