Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES5452-8MR11 |
| Interne Artikelnummer: | 1892 |
| GTIN: | 4025515053941 |
| HAN: | 6ES5452-8MR11 |
| Kategorie: | DIGITALE AUSGANGS MODULE |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,90 × 11,10 × 5,60 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : N / AL : N |
| Produktstatus: | discontinued: 01 10 22 |
| 6ES5452-8MR11 (Datenblatt) |
6ES5452-8MR11
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.