Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7511-1AK02-0AB0 |
| Interne Artikelnummer: | 498302 |
| GTIN: | 4047623409137 |
| HAN: | 6ES7511-1AK02-0AB0 |
| Kategorie: | ZENTRALBAUGRUPPEN |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 15,40 × 15,10 × 4,60 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : 9N9999 |
| 6ES7511-1AK02-0AB0 (Datenblatt) |
6ES7511-1AK02-0AB0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.