Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7341-1CH01-0AE0 |
| Interne Artikelnummer: | 2730 |
| GTIN: | 4025515061519 |
| HAN: | 6ES7341-1CH01-0AE0 |
| Kategorie: | KOMMUNIKATIONSPROZESSOREN |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,00 × 5,00 × 15,20 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| Produktstatus: | End of product lifecycle since: 01 10 20 |
| Nachfolger: | 6ES7341-1CH02-0AE0 |
| 6ES7341-1CH01-0AE0 (Datenblatt) |
6ES7341-1CH01-0AE0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.