Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6ES7392-1BJ00-0AA0 |
| Interne Artikelnummer: | 498312 |
| GTIN: | 4025515061984 |
| HAN: | 6ES7392-1BJ00-0AA0 |
| Kategorie: | ZUBEHÖR |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,20 × 4,20 × 2,80 cm |
| Zolltarifnummer: | 85369010 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| Produktstatus: | Product phase-out since: 01 10 23 |
| 6ES7392-1BJ00-0AA0 (Datenblatt) |
6ES7392-1BJ00-0AA0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.