Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6AV6642-8BA10-0AA0 |
| Interne Artikelnummer: | 498434 |
| GTIN: | 4025515073918 |
| HAN: | 6AV6642-8BA10-0AA0 |
| Kategorie: | TP TOUCH PANEL |
| Versandgewicht: | 6,00 kg |
| Artikelgewicht: | 2,16 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,00 × 31,00 × 12,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371098 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | ECCN : 5D002ENCU / AL : N |
| Produktstatus: | Product discontinued since: 01 10 22 |
| 6AV6642-8BA10-0AA0 (Datenblatt) |
6AV6642-8BA10-0AA0
|
Werner-von-Siemens-Straße 1
Bayern
Munich, Deutschland, 80333
contact@siemens.com
Es gibt noch keine Bewertungen.