Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | STBXBE1300 |
| Interne Artikelnummer: | 498316 |
| HAN: | STBXBE1300 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 6,00 × 12,00 × 2,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389091 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| STBXBE1300 (Datenblatt) |
STBXBE1300
|
| STBXBE1300 (Handbuch) |
STBXBE1300
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.