Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ATV28HU18M2 |
| Interne Artikelnummer: | 498419 |
| GTIN: | 3389110347616 |
| HAN: | ATV28HU18M2 |
| Kategorie: | Drive |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 14,00 × 10,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85024000 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ATV28HU90N4 (Datenblatt) |
ATV28HU90N4
|
| ATV28HU90N4 (Handbuch) |
ATV28HU90N4
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.