Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ABL8RPS24050 |
| Interne Artikelnummer: | 498326 |
| GTIN: | 3389119405614 |
| HAN: | ABL8RPS24050 |
| Kategorie: | Sonstiges und Zubehör |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,50 × 12,20 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85372091 |
| Herkunftsland: | PH |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ABL8RPS24050 (Datenblatt) |
ABL8RPS24050
|
| ABL8RPS24050 (Handbuch) |
ABL8RPS24050
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.