Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | BMXCPS2000 |
| Interne Artikelnummer: | 498325 |
| GTIN: | 3595863908954 |
| HAN: | BMXCPS2000 |
| Kategorie: | Sonstiges und Zubehör |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,00 × 11,50 × 8,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85372091 |
| Herkunftsland: | FR |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| BMXCPS2000 (Datenblatt) |
BMXCPS2000
|
| BMXCPS2000 (Handbuch) |
BMXCPS2000
|
, ,
Es gibt noch keine Bewertungen.