Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 750-404/000-003 |
| Interne Artikelnummer: | 498203 |
| HAN: | 750-404/000-003 |
| Kategorie: | Wago |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 10,00 × 7,00 × 1,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85369095 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| 750-403 (Datenblatt) |
750-403
|
| 750-404/000-003 (Datenblatt) |
750-404/000-003
|
Waldstrasse 1
Baden-Württemberg
Sondershausen, Deutschland, 99706
support.ch@wago.com
Es gibt noch keine Bewertungen.