Productdetails
- DDW-100
- DDW100
- DDW 100
- 3621-0002
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | DDW-100 |
| Interne Artikelnummer: | 498267 |
| HAN: | DDW-100 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 13,00 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371099 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| DDW-100 (Datenblatt) |
DDW-100
|
| DDW-100 (Handbuch) |
DDW-100
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.