Productdetails
- ODW-631-SM-LC15
- ODW631SMLC15
- ODW 631 SM LC15
- ODW631-SM-LC15
- ODW 631-SM-LC15
- 3650-0210
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | ODW-631-SM-LC15 |
| Interne Artikelnummer: | 498269 |
| HAN: | ODW-631-SM-LC15 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,00 × 12,00 × 3,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| ODW-631-SM-LC15 (Datenblatt) |
ODW-631-SM-LC15
|
| ODW-631-SM-LC15 (Handbuch) |
ODW-631-SM-LC15
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.