Productdetails
- TD-36 485 AV
- TD36 485 AV
- TD 36 485 AV
- TD-36-485-AV
- TD-36 485
- 3618-0001
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | TD-36 485 AV |
| Interne Artikelnummer: | 498299 |
| HAN: | TD-36 485 AV |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,20 × 10,00 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| TD-36 485 AV (Datenblatt) |
TD-36 485 AV
|
| TD-36 485 AV (Handbuch) |
TD-36 485 AV
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.