Productdetails
- LD-63 ST SINGEL
- LD63 ST SINGEL
- LD 63 ST SINGEL
- LD-63-ST-SINGEL
- LD-63 ST
- 3072-1401
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | LD-63 ST SINGEL |
| Interne Artikelnummer: | 498289 |
| HAN: | LD-63 ST SINGEL |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 13,20 × 10,00 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | SE |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| LD-63 ST SINGEL (Datenblatt) |
LD-63 ST SINGEL
|
Franz-Siegel-Strasse 21
Baden-Württemberg
Waghäusel, Deutschland, 68753
info.de@westermo.com
Es gibt noch keine Bewertungen.