Productdetails
- RS232 Schnittstelle (IF1) zur Programmierung und Parametrierung mittels B&R Automation StudioTM
- CAN Schnittstelle (IF2) zur Einbindung in ein CAN-Netzwerk
- X2X Link Schnittstelle (IF4)
- Ethernet Schnittstelle (IF6) zur Einbindung in ein Ethernet Netzwerk
- ARNCO (nur 7EC020.61-2)
Zusätzlich stehen noch maximal drei digitale Eingänge bzw. Ausgänge zur Verfügung. Die digitalen Ein- und Ausgänge sind einzeln als Ein- oder Ausgang konfigurierbar. Es sind Zusatzfunktionen wie eine Zählerfunktion mit Richtungsumschaltung (Schrittmotor) oder Periodendauer- und Torzeitmessung integriert.
Embedded Controller, x86 100 MHz Intel kompatibel, 32 MByte DRAM, 32 kByte SRAM, tauschbarer Programmspeicher: CompactFlash, 1 CAN Schnittstelle, 1 X2X Link Master Schnittstelle, 1 Ethernet Schnittstelle 100 Base-T, 1 RS232 Schnittstelle, 3 digitale Mischkanäle wahlfrei als Ein- oder Ausgang parametrierbar, 24 VDC, 0,5 A
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | 7EC020.60-2 |
| Interne Artikelnummer: | 498476 |
| HAN: | 7EC020.60-2 |
| Kategorie: | B&R |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 12,00 × 4,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | AT |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
B&R Straße 1
Burgenland
Eggelsberg, Österreich, 5142
office@br-automation.com
Es gibt noch keine Bewertungen.