Productdetails
- EAGLE
- EAGLE mGuard
- EAGLE mGuard VPN
- EAGLE mGuard VPN TX/TX
- VPN TX/TX
- TX/TX
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | EAGLE mGuard VPN TX/TX |
| Interne Artikelnummer: | 2286 |
| HAN: | EAGLE mGuard VPN TX/TX |
| Kategorie: | Hirschmann |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 23,70 × 16,10 × 6,10 cm |
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| EAGLE mGuard VPN TX/TX (Datenblatt) |
EAGLE mGuard VPN TX/TX
|
Stuttgarter Str. 45
Baden-Württemberg
Neckartenzlingen, Deutschland, 72654
inet-sales@belden.com
Es gibt noch keine Bewertungen.