Productdetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | BCL304I R1 F100 |
| Interne Artikelnummer: | 498195 |
| HAN: | BCL304I R1 F100 |
| Kategorie: | Sensoren - Aktoren |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 10,00 × 5,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85389019 |
| Herkunftsland: | DE |
| Exportkennzeichen: | keine Informationen verfügbar |
| BCL304I R1 F100 (Datenblatt) |
BCL304I R1 F100
|
In der Braike 1
Baden-Württemberg
Owen, Deutschland, 73277
info@leuze.com
Es gibt noch keine Bewertungen.