Productdetails
- GRT1-OD4-1
- GRT1OD41
- GRT1 OD4 1
- GRT1 OD4-1
- GRT1OD4-1
- OD4-1
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | GRT1-OD4-1 |
| Interne Artikelnummer: | 498079 |
| HAN: | GRT1-OD4-1 |
| Kategorie: | SPS |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 9,00 × 7,50 × 2,00 cm |
| Zolltarifnummer: | 85371091 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| GRT1-OD4-1 (Datenblatt) |
GRT1-OD4-1
|
| GRT1-OD4-1 (Handbuch) |
GRT1-OD4-1
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.