Productdetails
- XW2B-40G5
- XW2B40G5
- XW2B 40G5
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelnummer: | XW2B-40G5 |
| Interne Artikelnummer: | 498082 |
| HAN: | XW2B-40G5 |
| Kategorie: | Sonstiges und Zubehör |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Produktmasse ( Länge × Breite × Höhe ): | 5,50 × 5,50 × 5,50 cm |
| Zolltarifnummer: | 85369010 |
| Herkunftsland: | JP |
| Exportkennzeichen: | AL : N / ECCN : N |
| XW2B-40G5 (Datenblatt) |
XW2B-40G5
|
Elisabeth-Selbert-Strasse 17
Baden-Württemberg
Langenfeld, Deutschland, 40764
info_de@omron.com
Es gibt noch keine Bewertungen.